Подведены итоги выставки "Спасибо деду за Победу!"

13.10.2015 11:19

Сотрудники музея подвели итоги выставки детского декоративно-прикладного творчества "Спасибо деду за Победу!". Выставка была подготовлена в рамках празднования 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., и стала результатом работы музея с воспитанниками детского сада № 5 "Родничок" по программе "Знакомство с музеем".  Помимо презентации в нашем музее, детские поделки были предствленны в Тамбовском музее развития сельского хозяйства Амурской области, откуда всем ребятам были переданы дипломы за участие в выставке. 13 октября все награды были вручены участникам. Особую благодарность за качественную подготовку и проделанную работу получила воспитатель подготовительной группы Ольга Николаевна Денисова.