"Сумерки в музее-2017"

22.05.2017 16:25

На традиционные «Сумерки в музее-2017», которые проходили в рамках Всероссийской акции «Ночь в музее», приехало и пришло более 70 гостей.  Это мероприятие , ставшее уже традиционным, было посвящено Году экологии и все конкурсы проводились в по этой теме. Совершенно необычными и очень актуальными были домашние задания участников - акции по охране природы. Выполнялись они в форме театрализованных сказочных представлений  и отличались все без исключения юмором и хорошей идейной направленностью. Смотрелись с интересом состязания команд  в  различных конкурсах на заданные темы. Всего было шесть команд из четырёх сёл. Абсолютная победа была присуждена строгим жюри команде «Хозяева планеты» из Новопетровки. На втором месте «Казаки» из Амурского казачьего колледжа, на третьем - с небольшим отрывом от остальных команд  - «Жуки», тоже из Новопетровки.
    Зрители наградили овацией выступление команды из Семидомки «Исток», и команды из Коврижки «Экоотряд». Замечательным было выступление команды из Константиновки «Феникс».

Сотрудники музея благодарят всех участников мероприятия, учителей - Скачек Е. О., Волошину С. А., Шелихан М. А., Галактионову Е. А., Чумакову В. В., подготовивших ребят, членов жюри Хитрову И. И., Дегтярёву О. А., Платонову Р. В., девочек из группы «Айсель» и их руководителя Лапину Е. В., которые обеспечили совершенно потрясающую «музыкальную паузу». Особая благодарность за сотрудничество Ли И. В., Галактионовой Е. А. и Кора С. А. Благодаря им все конкурсы и мастер-классы прошли на высоком уровне.