"Свет моей души" Под таким названием начинает работу персональная выставка Елены Краморенко

02.04.2014 19:19

"Декоративно-прикладное творчество- это моё любимое дело, а любимое дело – это  счастье" - говорит Елена...

Вот уже 30 лет Елена Николаевна занимается этим хобби, это часть ее жизни, которая доставляет удовольствие  и ей и ее родным и близким, которым так приятно получить в подарок прелестную вещицу, радующую взгляд. Техника, в которой работает автор, разная: это и ажурное плетение, тамбурное вязание, изготовление цветочных композиций из ниток и бисера, вышивка бисером и модульные изделия.

Свои навыки и знания она старалась передать детям из санаторной школы – интерната, где работала до недавнего времени.  Ее воспитанницы были победителями областного конкурса детского творчества «Созвездие» (2013 год), она сама не раз награждалась почтными грамотами и дипломами. Елена Николаевна считает, что любимое увлечение – это обязательный ингредиент счастья, вкладывает в каждое изделие всю душу, может, поэтому они так необыкновенно хороши.

Константиновский районный краеведческий музей приглашает жителей села и района на выставку Е. Н. Краморенко «Свет моей души», которая будет работать в выставочном зале музея  до 5 мая 2014 года.

Е. Краморенко и её работы