В музее состоялся выпуск слушателей "Школы краеведения"

23.05.2016 12:06

Последним занятием двухлетней культурно-образовательной программы для детей дошкольного возраста стало мероприятие о здоровом образе жизни, об олимпийских играх и о спорте. Прослушав интерактивную лекцию, ребята с удовольствием участвовали в своих малых олимпийских соревнованиях "Быстрее, выше, сильнее!". Выявив своих чемпионов, каждый выпускник из подготовительной группы получил  золотую медаль из шоколада и диплом о том, что он прошел полный начальный курс по музейной культурно-образовательной программе "Школа краеведения". А воспитателю группы, Ольге Николаевне Денисовой, директор музея вручил Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и за творческий подход в патриотическом воспитании подрастающего поколения.