Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного учреждения культуры "Константиновский районный краеведческий музей"!

На нашем сайте вы сможете  познакомиться  с информацией о создании и развитии самого музея. К вашим услугам - информация о выставках и экспозициях музея, опубликованных изданиях, услугах и их стоимости.Мы с радостью встретим вас в  музее и проведем экскурсию, расскажем о значимых для района датах и людях, которыми гордятся жители Константиновского района.Обратиться к сотрудникам музея и задать свои вопросы вы можете как на страницах сайта, так и по телефону  8(41639) 91-7-98.

ПРИГЛАШАЕМ

"Мастера культуры нашей"

29.03.2014 19:19
25 марта состоялась презентация выставки "Мастера культуры нашей", посвященной открытию Года культуры в России.

В музее состоялась конференция "Курьяновские чтения"

17.03.2014 18:31
       Александра Павловича Курьяновича называли «учителем учителей». Почетный житель села Константиновки, он оставил после себя благодарную память в селах Константиновского района. Работал учителем математики, заведующим районного отдела народного образования, директором ...
<< 13 | 14 | 15 | 16 | 17