"Маленькие истории большого села"

27.09.2018 12:22

Так назывался конкурс видеороликов, объявленный администрацией сельского совета и отделом культуры и молодежной политики, в рамках празднования 160-летнего юбилея села Константиновка. И вот, итоги подведены!

По поручению главы сельского совета  - Леонида Петровича Левчука и начальника отдела культуры и молодежной политики- Оксаны Александровны Дегтяревой, в торжественной обстановке,  заслуженный денежный приз и диплом победителя, директор музея - Надежда Владимировна Комиссарова,  вручила  ученицам 7 класса МОУ Константиновская СОШ  - Ольге Тишиной  и Алине Родионовой. Их видеоролик - "Прогулка по Константиновке" стал лучшим! Благодарственное письмо за качественную организационную помощь участникам конкурса получила и руководитель девочек - Жанна Анатольевна Филиппова. Поздравляем победителей!