Подведены итоги викторины, посвященной 160-летию образования Амурской области

25.06.2018 10:04
      Константиновский краеведческий музей совместно с редакцией газеты «Заря Амура» провёл краеведческую викторину «Гордимся прошлым, ценим настоящее, думаем о будущем!», посвящённую 160-летию Амурской области.По итогам викторины из 100 возможных баллов 96  набрала Валентина Васильевна Чумакова - библиотекарь «Амурского казачьего колледжа». На втором месте - Татьяна Викторовна Бревникова из Нижней Полтавки, работающая весовщиком на зерновом дворе ООО «Пограничное», которая набрала 88 баллов. У этих участников наиболее правильный и обширный список литературы и использованных источников. На третьем месте - Ольга Витальевна Заикина - руководитель информационно-аналитического отдела управления образования  - 85 баллов. На четвёртом месте - Светлана Григорьевна Чупринюк - 83 балла. И на пятом - Александр Николаевич Коробко - 63 балла.
            Всем участникам вручены памятные призы и дипломы участников краеведческой викторины, а победителю - ешё и подписка на газету «Заря Амура».
         Константиновский районный краеведческий музей и редакция газеты «Заря Амура» благодарят всех участников, принявших участие в викторине, желают всем здоровья и творческих успехов в любом деле.