Независимая оценка качества условия оказания услуг

Уважаемый участник опроса! Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и оценить качество оказания услуг Муниципального бюджетного учреждения культуры "Константиновский районный краеведческий музей", в котором Вам (Вашему ребенку) услуги оказываются или были оказаны. Данный опрос проводится в соответствии с действующим законодательством в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы, к которым относятся организации, осуществляющие образовательную деятельность, учреждений культуры и другие. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Выберите один из вариантов ответов на каждый вопрос. Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг гарантируется. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Ваше мнение позволит улучшить работу организации. Спасибо.

Опрос

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности музея, размещенной на информационных стендах в помещении музея?

0%

Я не обращалась (обращался) к информации о организации деятельности, размещенной на информационных стендах в помещениях. (0)

Опрос

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности музея, размещенной на её официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"?

0%

Я не пользовалась (пользовался) официальным сайтом организации, чтобы получить информацию о его деятельности (0)

Опрос

Удовлетворены ли Вы комфортностью предоставления услуг в организации (наличие комфортной зоны отдыха, (ожидания); наличие и понятность навигации в помещении; наличие и доступность питьевой воды; наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений?

Опрос

Удовлетворены ли Вы санитарным состоянием помещений музея; транспортной доступностью; доступностью записи на получение услуги?

Опрос

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников музея, обеспечивающих первичный контакт с посетителями и информирование об услугах при непосредственном обращении в музей?

Опрос

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников музея, с которыми взаимодействовали в дистанционной форме (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов (для подачи электронного обращения (жалобы, предложения)?

0%

Я не пользовалась (пользовался) дистанционными способами взаимодействия с организацией (0)

Опрос

Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы её рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

Опрос

Удовлетворены ли Вы организационными условиями предоставления услуг (графиком работы музея); навигацией внутри музея (наличие информационных табличек, указателей, сигнальных табло и прочие)?

Опрос

Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в музее?

Опрос

Сообщите, пожалуйста, некоторые сведения о себе. Ваш пол (необязательно)

Мужской (0)

Женский (0)